Сеть супермаркетов «Перекресток» проводит в социальных сетях конкурс косплеев по мотивам мультфильма «Холодное сердце 2»

Общество
13 декабря 2019

Сеть супермаркетов «Перекресток» дарит всем желающим возможность отправиться в увлекательную поездку в Лапландию. Тех, кто хотел бы проверить свою удачу, приглашают к участию в конкурсе косплеев по сюжету популярного мультфильма «Холодное сердце 2». От участников требуется снять короткое видео с отсылкой к нему, а затем обнародовать его в соцсетях. Об этом пишет сайт Kazanfirst.

Сообщается, что конкурс косплеев проводится сетью супермаркетов «Перекресток» до 15 января следующего года. Интересно, что за путевку в Лапландию по маршруту мультика принимают участие и звезды российского шоу-бизнеса. Среди них есть Анна Михайловская, Максим Виторган, Анна Хилькевич и др. Для оригинальности роликов многие из них снимали видео при участии своих детей. В частности, актриса Анна Михайловская превратила сынишку в верного спутника принцессы Эльзы — Олафа. Также она наколдовала ему тучку, чтобы не «растаял».

Следует добавить, что самой популярной в настоящее время среди участников конкурса является роль Эльзы. В число участников, которые ее примерили, вошел даже Максим Виторган вместе со старшим сыном Даниилом.

Максим Виторган:

https://www.instagram.com/p/B5nNEKohDio/

Другие новости