Конференция ECEI соберет отраслевых специалистов со всего мира в марте 2020 года

В мире
22 декабря 2019

Вопросы корпоративной этики и нормативно-правового соответствия оказывают влияние на репутацию, финансовые результаты и успех любой организации. Отслеживание новейших административных норм, стратегий и решений имеет критически важное значение для европейского комплаенс-сообщества.

В ходе 8-й ежегодной конференции Европейского института корпоративной этики и нормативно-правового соответствия (European Compliance & Ethics Institute (ECEI)), которая будет проходить 16-18 марта будущего года в Амстердаме, отраслевые специалисты из Европы и всех уголков земного шара обсудят актуальные проблемы, изучат передовой опыт и получат новые инструменты для оптимизации собственных комплаенс-программ.

«Многонациональные корпорации сталкиваются с серьезными и даже порой кажущимися непреодолимыми сложностями в вопросах внутреннего правового контроля и корпоративной этики, — отмечает генеральный директор SCCE & HCCA Джерри Зак (Gerry Zack). —   Наше ежегодное мероприятие предоставляет участникам отрасли возможность обменяться со специалистами по нормативно-правовому соответствию идеями и решениями в абсолютно уникальном европейском «ключе»».

В программу конференции ECEI входят более 30 сессий и групповых дискуссий, посвященных глобальным проблемам комплаенса, включая противодействие коррупции, внедрение мер контроля за соблюдением требований международной торговли, оценка зрелости культуры соблюдения правовых и этических норм, кризисное управление, внутренние расследования и соблюдение деловой этики в сфере здравоохранения.

Наиболее яркими моментами в программе мероприятия станут общие сессии:

The SFO: Current Prioritiesand Future Directions (SFO: текущие приоритеты и направления будущей деятельности), мэтью Вагстафф  (Matthew Wagstaff), руководитель отдела по вопросам противодействия мошенничеству и коррупции Подразделения А британского Бюро по борьбе с мошенничеством в особо крупных размерах.

From Crisistoan Electric Future – Inside the Cultural Transformation of One of the Largest Companiesin the World (От кризиса к электрическому будущему —  внутренние процессы культурного преобразования одной из крупнейших компаний мира), д-р Курт Михельс (Kurt Michels), директор по вопросам нормативно-правового соответствия Volkswagen Group.

Staying Positivein the Face of Obstacles (Сохраняя оптимизм перед лицом препятствий), Карина Холлеким (Karina Hollekim), профессионал по ньюскул-скиингу и бейсджампингу.

 

Другие новости