AnDy Darling рассказала о своем заболевании

Шоу-бизнес
26 декабря 2019

Молодая исполнительница всерьез обеспокоила своих поклонников.

16 декабря стало известно, что звезда проекта «ПЕСНИ» на ТНТ AnDy Darling страдает от сонного паралича. Об этом артистка сообщила в небольшом видеоролике на своей странице в Instagram.

— У меня сонный паралич с семнадцати лет, — так молодая исполнительна начала свое видеообращение. — Я помню, что в ту ночь я проснулась от того, что мне было нечем дышать. Я почувствовала, что задыхаюсь и как будто что-то давит на мою грудь и продавливает прямо вниз. Я не могла пошевелиться. Это длилось все как будто бы вечность. А самое ужасное, что это был не сон. С тех пор, сонный паралич периодически возвращается. И я научилась с этим жить.

Певица рассказала о том, как столкнулась со страшным явлением в своей новой рубрике «ДРУГЗАДРУГА». 

Оказывается, данное явление беспокоит многих, в том числе и публичных личностей. Под постом девушки собралось множество комментариев от людей, которые столкнулись с похожими ситуациями. Поклонники поддержали AnDy и появление новой рубрики в Instagram блоге.

AnDy Darling — яркая и талантливая исполнительница авторских песен. Известна своим успешным выступлением на музыкальном шоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Совсем недавно певица представила свой клип на песню «Я твой герой».

Ссылка на Инстаграм: https://instagram.com/andy_darling_ae?igshid=61f1ujn7k8sz

Ссылка на клип «Я твой герой»: https://youtu.be/3nVrGfmJr1g

Другие новости