Топ 10 лучших экспертов Москвы

Общество
19 февраля 2020

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

Гарик Харламов — лучший комик. В феврале большинство москвичей выбрали именно его из всех юмористов на российском телевидении. Харламов — российский актёр кино и телевидения, а так же телеведущий, шоумен и певец. Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club. Вышедший за день до нового 2020 года его фильм «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона» завоевал любовь зрителей, и помог пополнить армию поклонников артиста.

Ляйсан Утяшева — лучшая телеведущая. Рейтинг проекта «Танцы» на ТНТ побил все рекорды просмотров за последние несколько лет. И его бессменная ведущая, как отмечают зрители, с каждым сезоном не только выглядит всё лучше, но и набирает профессионализм и мастерство. Развитию ее как телевизионной ведущей не помешали ни беременность, ни занятость в личных проектах, ни работа спортивным комментатором. Напомним, Утяшева — заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, двукратная чемпионка Европы в командном зачете, обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 г.

Екатерина Кудинова – лучший специалист по пластической хирургии лица. Самые известные актрисы, телеведущие, политики и бизнесмены делают пластику лица у нее. Некоторые знаменитости не скрывают этого. Их фото в формате «до и после» можно найти на сайте kudinova.com Екатерина уверена, уровень российской пластической хирургии не уступает мировому и даже превосходит его. Почему ей можно верить? Доктор Кудинова – признанный эксперт международного класса, преподаватель анатомических курсов университета Бордо, член научного комитета международного конгресса пластической хирургии в Стамбуле. Ее метод — HD-lifting (запатентовано в России и Европе) называют «умной пластикой лица». Мастер-классы «русского доктора Кудиновой» неизменно привлекают огромное внимание организаторов и участников международных симпозиумов. Узнать о Е.С. Кудиновой, ее методиках и пациентах можно на @doctor.kudinova

Ольга Деккер – лучший диетолог, сертифицированный нутрициолог, специалист по здоровому питанию. Пациенты Ольги сбросили в совокупности более 20 тонн лишнего веса. Член Национального сообщества диетологов; Член Европейской ассоциации по изучению ожирения (European Association for the Study of Obesity); Ольге доверяют свое тело и здоровье знаменитости из шоу-бизнеса. Деккер — автор индивидуальных и групповых программ, которые приносят 100% результат. Такой эффект достигается благодаря тому, что Ольга регулярно посещает отечественные и зарубежные конгрессы, конференции и симпозиумы по диетологии, нутрициологии, эндокринологии, гастроэнтерологии. Ольга частый спикер и приглашённый эксперт-диетолог на федеральных каналах. Она поможет: Прийти в форму без тяжёлого спорта и голодания; Очистить и привести в тонус организм; Разработать индивидуальную программу по обретению здоровья через питание. Все программы разработаны с учётом глубоких принципов диетологии, новейших исследований и доступны каждому. Whatsapp +79167218240 Instagram: @olgadekker Facebook, ВКонтакте: Ольга Деккер Веб-сайт: www.negoloday.ru

Сергей Лазарев — лучший певец. Вполне ожидаемый выбор москвичей. Популярность артиста резко взлетела после повторного успешного участия в Евровидении-2019, и сенсационного интервью о рождении дочери. Все это подстегнуло интерес аудитории к творчеству, которое, надо сказать, не разочаровало! Несколько новых синглов и клипов возгласили первые строчки чартов.

Наталья Бирина — лучший врач психотерапевт. Имеет высшее медицинское образование. Специальности: «психиатрия», «психотерапия». Аспирантура с присвоением квалификации: «Преподаватель-исследователь». Имеет множество тематических усовершенствований и повышений квалификаций по специальностям. Обучается в лучших ВУЗах у преподавателей со всемирно известными именами. 12 лет успешной практики. Работает с проблемами: панические атаки, депрессивные расстройства, тревожные расстройства, фобические расстройства, семейные конфликты, созависимость, самооценка, психогенное бесплодие, психогенное переедание, психические расстройства у пациентов, перенёсших инсульт, является лучшим семейным психотерапевтом. Ведёт прямые эфиры по психопрофилактике на «Радио России». Является экспертом на федеральных каналах, и в других СМИ. Проводит индивидуальные очные приемы и дистанционные по видеосвязи. Всегда добивается результата! Страница в Инстаграм @dr.birina⠀

Тел: +79038790374⠀

Лидия Золотарева — семейный психолог и парапсихолог с опытом работы 20 лет. Обе сферы деятельности направлены на помощь людям. Благодаря своим уникальным методикам Лидия помогает решать проблемы взаимоотношений в семье, на работе, конфликты с родственниками и знакомыми, устранять негатив и привлекать в позитив и добро. Ее энергоинформационные знания позволяют определить проблемы и прогнозировать будущее. Установление быстрого и полного контакта с человеком позволяет дать правильное видение ситуации, и устранить негативную информацию. Главной задачей в работе считает достижение гармоничных отношений между людьми.

Денис Костин — правовой блогер, юрист. В один момент понял, что в медийном пространстве почти никто не рассказывает с правовой точки зрения о тех ситуациях, в которые люди попадают каждый день. Благодаря инстаграму теперь люди знают, как обработать фотографии, заниматься дома с гантелями, и приготовить еду. А благодаря Денису Костину люди знают, что делать если вам отказали в приеме на работу, вашу машину эвакуируют, ваш багаж в аэропорту потеряли, таксист начал поездку, а вы до сих пор стоите на месте, вы хотите сдать билет на самолет, вы потеряли чек, но хотите вернуть товар. Костин — практикующий юрист. Статистика за 2019 год — 92% дел выиграно. Почему такой высокий процент побед? Об этом Денис тоже рассказывает у себя в инстаграме @dennis_kostin

Светлана Ходченкова — лучшая актриса. Одна из немногих, кто испытал на себе голливудский успех. Работа в театре, кино и телевизионных сериалах принесла актрисе любовь зрителя. Заслуженная артистка России недавно стала партнершей обожаемого аудиторией актёра, популярность которого взлетела за последние пару лет, Александра Петрова в фильме «Герой». Этот дуэт запомнился и очень полюбился фанатам обоих.

Елена Ерлин – лучший эзотерик. Лучший астролог и таролог 2018 года. Автор программы «Магическая психология». Автор Книги «Свет магии, против тьмы невежества». Постоянный телевизионный эксперт. Диплом заслуженного мага страны. Звездный эксперт в мире шоу бизнеса, известная как сильнейшая румынская ведьма. Самая востребованная ясновидящая России и СНГ. Победительница битвы сильнейших экстрасенсов 2016. Опыт работы — 15 лет.

Другие новости