Крымский медицинский центр стал лучшим в России

Общество
25 февраля 2020

21 февраля в Москве курортный комплекс Mriya Resort&Spa признали лучшим в направлении «Medical» на VI торжественной церемонии вручения премий в гостиничном бизнесе Russian Hospitality Awards.

Russian Hospitality Awards — самая престижная российская награда в гостиничном бизнесе. Ежегодно ее вручают лучшим отелям России. 21 февраля 2020 года в Москве состоялась VI церемония вручения премий. В номинации “Лучший medical отель” в этом году победил крымский курорт Mriya Resort&Spa.

Одна из основных задач отеля — забота о здоровье гостей и жителей Крыма, именно поэтому на территории курорта действуют первоклассные медицинский и бальнеологический комплексы с опытными специалистами всех областей. Гостям круглогодично доступны разнообразные SPA-программы и алтайская баня. Без отрыва от отдыха можно пройти комплексную диагностику всего организма и устранить неполадки в его работе в комфортной атмосфере. А совсем недавно на территории курорта открылась уникальная клиника персонализированной медицины с авторскими методиками оздоровления по десяти направлениям.

“Забота о здоровье — первое в списке дел современного успешного человека. Однако сумасшедший ритм жизни не всегда предоставляет нам возможность сделать своевременный check-up организма. Наша задача — обеспечить комфортный доступ гостей к высококвалифицированным специалистам даже самых узких областей без отрыва от отдыха.” — сообщил Самвел Саруханян, Генеральный менеджер Mriya Resort&Spa. 

Крымский отель ежегодно получает мировые и европейские награды, но особенно приятно получить высокую оценку от соотечественников. 

Напомним, что в 2019 году Mriya Resort&Spa получил сразу три награды World Travel Awards по направлению “оздоровительный курорт”.

Другие новости