Звезды шоу-бизнеса на презентации альбома Lani

Общество
25 февраля 2020

26 февраля молодой исполнитель Lani, ставший одним из ярких музыкальных открытий года, презентует дебютный альбом «Сезон носорогов» в легендарном баре «Руки Вверх (г. Москва, улица Тверская, 22). Песни исполнителя — «Я больше тебя не люблю», «Новый тренд», «Сезон носорогов» — обещают стать настоящими хитами сезона. У Lani своя особая манера исполнения – он поет про любовь и химию, безысходность, отчаяние и внутренних демонов. Его стихи насыщены смыслами, а мелодии – ритмами и эмоциями. Альбом «Сезон носорогов» — это синергия тонкой лирики, танцевальной музыки в ультрасовременном стиле и соблазнительного и загадочного голоса Lani.

«Я не пишу песни – я их просто записываю, слова и мелодии приходят сами. Многое в них про меня или мои чувства, но ставить знак равенства между мной и моим лирическим героем было бы неверно. Это вечные образы и аутентичные сюжеты», — говорит исполнитель.

Гостями мероприятия станут звезды шоу-бизнеса и известные медиаперсоны. Поздравить музыканта с выходом первого альбома приедут: телеведущие Андрей Малахов и Дана Борисова, модель и телеведущая Оксана Фёдорова, танцовщик Назар Грабар, артист Петр Шаляпин, певица Елена Алексеева и другие. Друг и коллега Lani – репер Cygo – выступит с хитом «Панда». В этот вечер для всех гостей организаторы приготовили множество сюрпризов – близкое общение со звездами, зажигательные танцы, фуршет, комплименты, интервью ведущим телеканалам и фотосессии.

Для представителей СМИ будет организована vip-комната с фуршетом и напитками. Эта закрытая имиджевая вечеринка надолго запомнится всем участникам!

Контактная информация: Юлия

Телефон: +79019021008

Другие новости