Как создать атмосферу праздника или все о волшебниках, создающих воздушные композиции из шаров в Воронежской области

Общество
2 марта 2020

Компания Emoji BOOM, известная оформлением праздников и воплощением любой мечты в реальность, на протяжении нескольких лет дарит яркие эмоции и впечатления жителям Воронежа и Воронежской области.

Пообщались с коммерческим директором организации, Даниленко Викторией, и выяснили, в чем секрет такого ажиотажа вокруг гелиевых шаров на сегодняшний день, почему без них не обходится ни одно мероприятие и как не ошибиться с выбором компании.

Воздушные шары — символ легкости, радости, веселья и беззаботности. Яркие, красивые шарики создают впечатление невесомости и возвращают нас в детство, заставляя испытать чувство настоящего счастья.

Украшение воздушными шарами — это лучшее решение для любого праздника.

В настоящее время воздушные композиции используют для декорирования дня рождения, на детских утренниках, свадьбах и корпоративах. Это не дорогой, но эффектный способ создать праздничную атмосферу на любом мероприятии.

Существует огромное разнообразие цветовых решений, различных форм и материалов. Фольгированные, латексные, фигурные, шары с печатью или в виде цифр и персонажей. Такое разнообразие придумано специально для того, чтобы праздничные дни стали уникальными и незабываемыми.

От тематики мероприятия зависит подбор цветовой гаммы шаров и стилистического оформления арок, скульптур и фонтанов.

Чтобы не разочароваться в качестве и долговечности материалов, а также подарить себе и своим близким длительное наслаждения от наших украшений, следует заказывать праздничное оформление только у профессионалов, обладающих необходимыми знаниями и опытом работы.

К слову, в настоящее время шарики используются не только для визуально красивого оформления площадок, но также и для различных шоу «воздушных шаров».

Мастера таких шоу создают фигурки из гелиевых, латексных шаров для моделирования прямо на глазах зрителей и проводят с ними невероятные представления.

Помимо этих функций, воздушный шар также может стать частью особого ритуала на определённом празднике: выпускной, тематическая вечеринка, концерт. Сбросить на гостей множество воздушных шаров из сетки, использовать сюрприз-шары («взрыв» одного большого шарика с красивым полетом маленьких вниз), запускать шары в воздух, спрятать в них подарок, заказать шары на выписку из роддома или оформить вечеринку, на которой люди хотят узнать или объявить пол ребенка при помощи воздушных композиций… Вариаций множество.

И если с вопросом о том, почему вокруг обычных гелиевых шаров царит такой ажиотаж мы разобрались, то вопрос «как не ошибиться с выбором компании?» остаётся открытым.

Давайте разбираться.

Самыми главными условиями при выборе компании, которая подарит «моменту» настоящую сказку являются:

1)знакомство с работами организации
2)рассказ о своей задумке или тематике, повода торжества
3)выбор цветовой гаммы шаров и материала

Emoji BOOM вот уже на протяжении нескольких лет заставляет глаза своих клиентов искриться от счастья и получать самые радостные, непосредственные и детские эмоции.

«Образцовый сервис, качественные материалы и желание подарить нашим заказчикам кусочек счастья — вот залог нашего успеха» — именно так говорит об «Emoji BOOM» их коммерческий директор, Виктория.

И эти слова не нуждаются в дополнительных проверках! Достаточно лишь взглянуть на работы компании и увидеть, насколько эта команда предана своему делу и с какой душой они относятся к оформлению. Продумывается каждая мелочь и деталь, гирлянды собираются с любовью и трепетом, а даже самые малейшие риски порчи шаров искореняются.

Желаем вам и вашему торжество креативных оформлений, красивых композиций и долговечных воздушных шариков!

Другие новости