Компанией CloudPayments был запущен ребрендинг соцсетей

Бизнес
11 марта 2020

Российским платежным сервисом CloudPayments был запущен ребрендинг социальных сетей. В его рамках была подготовлена концепция визуальной идентификации, коррелирующая со слоганом «Больше, чем сервис платежей». Уточняется, что разработка концепции прошла при участии Андрея Думского, автора идеи продвижения аккаунтов «Пищевой соды».

Как отмечает пресс-служба платежного сервиса CloudPayments, в новом позиционировании ставка сделана на демонстрацию продуктовых преимуществ через призму визуальной метафоры с элементами роскоши. Для этого была сделана серия фотографий в стиле «лакшери». Тем самым, компания CloudPayments эффективно рассказывает аудитории о сложном IT-продукте посредством запоминающихся имиджевых образов. Съемку провел популярный fashion-фотограф Иван Князев, а спродюсировала — Эля Амирова, которая ранее работала с журналом Cosmopolitan и такими брендами, как Vivienne Sabo и Adidas.

Уточняется, что в планы компании CloudPayments входит и дальнейшее проведение ребрендинга каналов коммуникации. Так, в ходе текущего года она намерена видоизменить свой официальный портал, а также запустить новую линейку мерча, — сообщает пресс-служба платежного сервиса.

Другие новости