Супруг «Королевы России» Элины Воронцовой подарил ей на 8 марта Rolls Royce

Общество
14 марта 2020

8 марта – праздник особый. В этот день мужчины всего мира стараются порадовать своим девушек самыми разнообразными подарками. В ход идет все: цветы, конфеты, телефоны, украшения. Ну а самые щедрые дарят в этот день своим девушкам авто.

Так, например, поступил супруг «Королевы России 2019» Элины Воронцовой, презентовавший своей половине новенький Rolls Royce Cullinan стоимостью около 36 миллионов рублей.

«Подарок был сделан очень неожиданно. Мне позвонили из автосалона «Авилон», где ранее приобретался один из моих автомобилей, и пригласили на бесплатное ТО в честь 8 марта.  Однако, когда я приехала в автосалон, вместо проверки моей машины меня ждал подарок: Новый автомобиль! Ну и, конечно, букет от любимого. Разумеется, я пришла в полный восторг от подарка». — призналась журналистам Элина.

Так же девушка отметила, что ее мужчина в принципе человек очень щедрый. «От мужа я регулярно получаю цветы, украшения, одежду. Так как человек он щедрый и внимательный. Иномарки премиум -класса он мне дарит тоже не впервые» —  заверила нас «королева».

Другие новости