Поколения звёзд меняются, а хиты остаются: «Модный бум» на старые хиты

Шоу-бизнес
19 марта 2020

В ушедшем 2019-том году очень большой ажиотаж у поклонников Егора Крида вызвал его дуэт с певицей Валерией «Часики».

Егор придал треку новое звучание, чем позволило новому поколению слушателей заново влюбиться в уже ставшую шлягером песню.

В 2020-том году сезон реинкорнирования хитов открыла певица из Белоруссии «BARINOVA» https://www.barinovaofficial.com , предоставив слушателям свою версию когда-то популярной песни «Самый-самый».

Как оказалось, выбор песни был не случайным. В 2020 исполняется 20 лет со дня написания и 16 лет со дня первого выпуска песни «Самый-самый».

Наибольшую популярность трек обрёл в исполнении группы «Тутси», продюсером которой когда-то был Виктор Дробыш.

Но мало кто знает, что первой исполнительницей хита была певица из Германии «FERSH», запомнившаяся слушателям дуэтом с группой «Rammshtein» в треке «MOSCOW» из альбома «Reise-Reise».

В последствии хит «Самый-самый» был переведён и исполнен на английском, немецком и казахском языках.

Автор и композитор хита Георгий Волев поделился очень интересной историей, оказывается если-б  в 2003-ем году его друг Эдуард Альбах, простояв 5 часов на морозе в ожидании Иосифа Пригожина не вручил бы продюсеру диск с его песнями, композиция «Самый-самый» могла бы так и не зазвучать, как говориться, «из каждого утюга». Кстати, на том счастливом диске была ещё одна песня, ставшая в последствии популярной, в исполнении Юлии Савичевой, песня «Юлия». 

А сегодня трек «Самый-самый» снова завоёвывает сердца новых слушателей в исполнении певицы «BARINOVA».

Другие новости