В Москве мировой лидер визового аутсорсинга развивает работу объединенного офиса

Общество
19 марта 2020

В 2019 году в Москве на Каширском шоссе открылся филиал компании VFS Global – крупнейшего в России и второго по размеру в мире сервисно-визового оператора. За все время своего существования компания обработала в России более 31 млн обращений. Всего же количество заявок, обработанных центрами VFS по всему миру, превысило 220 млн единиц. Об этом пишет агентство BFM.RU.

Открывшись в 2001 году как небольшое визовое агентство, спустя 20 лет VFS Global стала крупнейшим в мире центром по консульским и визовым услугам. На сегодняшний день, компания насчитывает более 3 400 подразделений по обработке заявок в 150 странах мира. Услуги компании пользуются огромной популярностью, поскольку оператор берет на себя все заботы по несудебным и административным задачам в процессе оформления виз.

Помимо визового сопровождения, VFS Global помогает правительствам многих государств внедрять высокотехнологичные решения в общедоступные популярные услуги в самых широких областях. Например, для электронных виз, систем оформления вида на жительство, программ электронного резидентства и множество других административных проектов, эксперты VFS Global активно внедряют высокоскоростные онлайн-технологии. Это делает услугу еще более доступной, оперативной и удобной.

Другие новости