Видовые квартиры с современными планировками теперь доступны в ЖК «Лесной» в Севастополе

Общество
19 апреля 2020

В жилом комплексе «Лесной» сегмента стандарт от компании — застройщика ИнтерСтрой в Севастополе в реализацию поступил последний пул из 30 квартир. Минимальная стоимость жилья составляет 3 млн рублей.

В числе предложенных вариантов есть эксклюзивные для региона просторные квартиры с европланировкой.

— К примеру, двухкомнатная квартира с европланировкой в ЖК «Лесной» включает совмещенные кухню и гостиную площадью более 30 кв.м плюс изолированные жилые комнаты – спальню и детскую, — рассказали в отделе продаж компании  ИнтерСтрой. — Востребованность евроформата связана с изменением ритма жизни. Современный человек все больше занят вне дома, и на общение с близкими остается минимум времени. Европланировка позволяет собрать всех вместе в уютной гостиной и насладиться общением даже во время занятий домашними делами.

Как следует из материалов девелопера, в доме второй очереди строительства спроектировано 130 квартир с одной, двумя и тремя комнатами. Площади лотов варьируются от 41,5 до 78,5 кв. метров. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

Первый дом жилого комплекса уже введён в эксплуатацию. Из окон новосёлов открываются панорамные виды на море и город с красивым ландшафтом.

Проектом «Лесного» предусмотрен современный детский городок, площадка для воркаута, зона отдыха, газоны и озеленение деревьями и кустарником. Не забыты и автовладельцы. На вместительной парковке за домом разместится более 120 автомобилей жильцов.

ЖК возводится на ул. Горпищенко — то есть в Нахимовском районе Севастополя, где уже есть вся необходимая инфраструктура.  Вместе с тем в ближайшие два года в локации «Лесного» вырастет современный микрорайон с новыми социальными объектами.

Остановка (троллейбусы и автобусы) и удобная транспортная развязка делают доступными для новоселов все привлекательные и значимые точки города. За 15-20 минут можно доехать в центр города. Прямо по улице Горпищенко — знаменитый Малахов курган, неподалёку пляж.

Сдать дом в эксплуатацию планируют в I квартале 2021 года.

Другие новости