На YouTube-канале «Эльдорадо» проходит серия прямых эфиров со звездными гостями

Общество
20 мая 2020

Компания «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», относится к ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева) в мае и июне проводит на своем канале в YouTube серию прямых эфиров со звездными гостями. В рамках проекта ЭльдоLive она еженедельно транслирует мастер-классы по кулинарии, игровые стримы, стайлинг-шоу.

Первые эфиры в рамках проекта ЭльдоLive провел известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев. Зрители смогли узнать от него секреты готовки вкусных блюд и десертов дома (что очень важно в условиях самоизоляции). В процессе эксперт пользовался кухонной техникой от Tefal и Moulinex. До трансляций подписчики официальных сообществ «Эльдорадо» в популярных социальных сетях могли задать вопросы. Ответы на наиболее интересные прозвучали в эфире, а их авторы получили в подарок сковороды Tefal Expertise.

Стоит добавить, что рост посещаемости раздела «техника для кухни» на сайте компании в следующие после трансляций дни составил 20-50%, если сравнивать со средним показателем за день в мае. На ежемесячной основе сайт посещают более 30 миллионов человек.

Другие новости