ГК «МИЦ» построит СК «Мята по проекту архитектурном бюро GAFA

Москва
17 июня 2020

МИЦ объявляет о начале строительства сити-комплекса «Мята». Окончание строительства апартаментов бизнес-класса планируется в IV квартале 2022 года. Как сообщает сайт

Подготовительные работы на строительной площадке завершены: проведён снос старого административного здания. Существующая постройка не эксплуатировалась. Ее снос был выполнен в кратчайшие сроки – за 2,5 месяца. После возобновления строительных работ на территории Москвы застройщик приступил к демонтажу подземной части, выносу инженерных сетей и другим работам.

Сити-комплекс «Мята» расположен на 1-ой Магистральной улице в непосредственной близости от бизнес-кластера «Москва-Сити» с великолепным видом на деловой центр столицы. Это 520 апартаментов с возможностью объединения общей площадью 21,6 тыс. квадратных метров. На верхних этажах 22-этажного здания предусмотрены двухуровневые апартаменты и апартаменты с выходом на террасу, а на первом и втором – торгово-сервисные и офисные помещения, а также одноуровневые апартаменты с отдельным входом. Современный облик и комфортную среду для проживания для СК «Мята» создали архитекторы европейского архитектурного бюро GAFA, завоевавшие репутацию на рынке как разработчики оригинальных и интересных градостроительных решений.

До конца июня первые инвесторы могут получить скидку на апартаменты до 460 тысяч рублей. В комплексе бизнес-класса доступны студии, 1-, 2-, 3-, и 4-комнатные апартаменты площадью от 23,9 до 175,2 кв. метров. Минимальная стоимость – от 5,2 млн рублей.

 

Другие новости