Астролог Юлия Черноярова назвала знаки зодиака, для которых опасен грядущий коридор затмений

Общество
18 июня 2020

Ведущий астролог Юлия Черноярова рассказала, чего ожидать представителям разных знаков зодиака от предстоящего коридора затмений, а также объяснила, чем опасно это явление. 

По ее словам, коридор затмений представляет собой период из нескольких солнечных и лунных затмений, во время которого людям следует пристально следить за своим здоровьем и за отношениями с окружающими. Так, неосторожное слово во время коридора затмений может привести к печальным последствиям. 

Юлия Черноярова уточнила, что ближайшее лунное затмение состоится уже 5 июля. 

— В этот период под влиянием своих эмоций мы можем совершить непоправимые ошибки. Поэтому лучше не принимать важных решений. Стараться не расходиться, не разводиться, не увольняться, — сказала астролог. 

Она отметила, что эти рекомендации действуют на весь период затмений. Следующие затмения будет солнечными, они состоятся 21 июня и 5 июля. 

По мнению Юлии Чернояровой, особые рекомендации распространяются на людей, которые появились на свет под знаками Стрельца, Козерога, Близнецов и Рака. Астролог считает, что затмения окажут на них особое влияние.

Так, в этот период возможны конфликты на работе и дома, проблемы со здоровьем и тому подобные вещи. Поэтому следует на время отказаться от принятия важных решений до лучших времен, сказала Юлия Черноярова. 

Другие новости