«Моя репутация намного важнее денег»: ERSHOV дал откровенное интервью «Пушке»

Общество
29 июня 2020

Популярный исполнитель и блогер побывал на YouTube-канале «Пушка».

В разговоре с Ксюшей Хоффман артист поделился планами по развитию блога и музыкальной карьеры, а также подогрел слухи о взаимоотношениях с Instagram-звездой Кариной Кросс.

По словам Жени, решение покорить Москву пришло блогеру спонтанно — после расставания с девушкой. Тогда будущий артист не знал, что именно этот шаг навсегда изменит его жизнь.

Так, в самом начале блогерской карьеры Жене предложили прорекламировать проект, который специализируется на спортивных ставках. Однако сотрудничество продлилось недолго — Женя заявил, что не хочет работать в сфере капперов из-за большого количества негатива.

— Мое имя, моя репутация намного важнее денег, — делится артист.

Вскоре Евгений занялся развитием своего Instagram-блога. В этом ему помогла известная актриса и певица Карина Кросс. И это принесло успешные результаты: на страницу Жени подписалось более четырех миллионов человек.

— Карина – очень важный человек в моей жизни. Как человек и как продюсер — все сразу. Как контент-деятель, то есть, без нее, наверно, девяносто процентов контента не существовало бы.

В последнее время пару всегда видят вместе, а слухов про их отношения становится все больше. Однако на вопрос о чувствах к Карине артист только улыбается.

Недавно ERSHOV начал активно работать над своей музыкальной карьерой. Исполнитель выпустил 6 треков, которые за короткое время полюбились огромному количеству слушателей.

Также выяснилось, что Женя Ершов занимается благотворительностью — помогает людям с жизненными трудностями. Кроме того, в разгар пандемии он оказал материальную поддержку медицинским работникам.

На сегодняшний день ERSHOV продолжает развивать свое творчество. Блогер заявил, что скоро представит новый проект на YouTube, который будет связан с перевоплощениями. А главное — артист намекнул на свежую музыкальную коллаборацию с Кариной Кросс.

https://instagram.com/ershovich?igshid=4116v01ou8hb

Выпуск шоу «Пушка»: https://www.youtube.com/watch?v=8s6C6OyM7Hc

Другие новости