Рэпер Li’RAW презентовал альбом «Пьедестал» в «Мумий Тролль Music Bar»

Шоу-бизнес
30 ноября 2017
/images/news/2017/11/normal/9459.jpg

LiRAW, новое имя на российской хип-хоп сцене, представил широкой публике свой первый альбом "Пьедестал". 

Первый альбом Лиро стал настоящим откровением для поклонников российского хип-хопа. 

Концерт-презентацию LiRAW открыл заглавной песней альбома “Пьедестал” задав настроение и послав свое эссе публике о том, что каждый решает для себя сам, кто и зачем он пришел на эту планету. 

Основная тема альбома — любовная лирика, которая так полюбилась прекрасной половине человечества. Сингл с альбома “Стальной хрусталь" трек уже покорил миллионы людей и в активной ротации на LIKE FM! 

Гости вечера, коллеги и друзья рэпера с удовольствием танцевали под треки "Хрустальная", "Вселенная", которые лаконично продолжили тему любви в альбоме. 

LiRAW: "Я горжусь тем, что наконец-то я записал полноценный альбом "Пьедестал". В моей музыке есть слияние стилей, уверен, что есть своя узнаваемость, свой стиль, который выделяет меня среди творчества других исполнителей. Горжусь тем, что сейчас мы вместе с командой верим в наше общее дело и выходим на музыкальный рынок. Спасибо всем, друзьям, коллегам, кто пришел поддержать меня!". 

Послушать концерт и поддердать рэпера  LiRAW пришли: Елена Князева, Алина Гросу, блогер Мария Вискунова,  Анна Калашникова, Базиль, Лоя, 5staFAMILY, Катя Лель и многие другие  

https://www.instagram.com/region65/

Другие новости