Шаньдун объявил онлайн-голосование за культурно-туристические объекты

В мире
26 августа 2020

С целью популяризации культурно-туристических ресурсов Шаньдуна за рубежом провинциальное управление по вопросам культуры и туризма представило кампанию под названием «Радушный Шандун, гостеприимный Шаньдун», в рамках которой власти региона знакомят мир с уникальным культурным наследием, а также с обширными возможностями для туризма и рекреации. К участию в кампании приглашаются все желающие.

Для этого необходимо: посетить веб-сайт (https://travelshandong.com/) или англоязычную страницу в Facebook (www.facebook.com/visitshandong) в период с 15 августа по 13 сентября и нажать на изображение или ссылку, чтобы перейти на страницу мероприятия и проголосовать за понравившийся продукт.

Организаторы кампании подготовили специальную лотерею с замечательными призами. Победителей лотереи ждут: 1-й приз (2 участника): пятидневный тур по провинции Шаньдун (включая авиаперелет). 2-й приз (6 участников): керамическая статуэтка с изображением горы Тайшань 3-й приз (12 участников): фарфоровый чайный сервиз, памятный приз (70 участников): традиционная головоломка «лубань» из красного сандала

Шаньдун — колыбель китайской цивилизации. Именно здесь в небеса устремляется величественная гора Тайшань, и воды Желтой реки впадают в море. Здесь появился на свет великий Конфуций. Природа наградила Шаньдун обширными богатствами, и местные жители стремятся жить в гармонии с окружающим миром. Гостеприимный Шаньдун приглашает друзей из всех уголков земного шара познакомиться поближе со своим богатейшим культурным наследием и роскошными пейзажами.

 

Другие новости