Цирк на Фонтанке готовит новогодний сюрприз!

Общество
13 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9571.jpg

С 23 декабря по 10 января в Цирке на Фонтанке стартует международное цирковое шоу "Королевство волшебных зеркал" вместе с лучшими цирковыми артистами мира, из Германии, Италии, Ирландии, Польши и других стран.

С 23 декабря по 10 января на арене легендарного Цирка на Фонтанке будет показано уникальное международное шоу "Королевство волшебных зеркал". В представлении примут участие артисты из Германии, Италии, Ирландии, России, Польши и других стран. Вместе с акробатами, клоунами, иллюзионистами, фокусниками и гигантскими ростовыми куклами на арену цирка выйдут слоны, дрессированные лошади и верблюды! Удивительная и необычная страна по имени Цирк подарит много радости и счастья не только маленьким гостям, но их родителям. Воздушные акробаты исполнят невероятные пируэты под куполом Цирка, клоуны развеселят даже самых грустных зрителей, добрые волшебники удивят своими фокусами, а добродушные животные, которые понимают слова дрессировщика, откроют новые грани общения.

"Королевство волшебных зеркал" это не простое царство. Правит царством восторга и счастья Принцесса Цирка – добрая, искренняя и веселая. Принцесса Цирка – настоящая волшебница, ведь она исполняет удивительные трюки, которые подвластны только ей. Но однажды в Цирке случается беда: Злая Королева, владычица соседнего Королевства Кривых Зеркал, позавидовала Принцессе Цирка и решила испортить Новый год и увезла ее в свой замок. 

Верные друзья Принцессы — артисты Цирка вместе со зрителями отправятся в увлекательное и волшебное путешествие, чтобы вернуть ее домой. По дороге в Замок Королевы они встретят невероятных артистов: акробатов на подкидных досках, дрессированных лошадей и верблюдов, иллюзионистов и фокусников, сказочных персонажей и гигантских слонов. 

История обязательно закончится праздником, на который придет Дед мороз и Снегурочка.

Возрастные ограничения: 0+ 

Продолжительность представления: 2:30-2:50. 

Дети до 4-х лет могут пройти бесплатно и разместиться на коленях у родителей!

Билеты на сайте Цирка http://www.circus.spb.ru/ru/ 

Muzbilet.ru https://www.muzbilet.ru/activity/423192 

Другие новости