Премия LF CITY AWARDS 2017

Шоу-бизнес
20 декабря 2017
/images/news/2017/12/normal/9637.jpg

17 декабря 2017 года состоялось масштабная ежегодная премия LF City Awards. Торжество состоялось в Доме Смирнова на Тверском бульваре — месте, где в 19 веке собирались аристократы, а в 21 – бизнес и медиа элита России.

Хедлайнером мероприятия стала светская львица, наследница крупнейшей сети отелей в мире, певица, дизайнер, актриса, ди-джей Пэрис Хилтон, которая специально прилетела в Москву, чтобы поприсутствовать на вечеринке по случаю вручения ежегодной премии LF City Awards 2017 и самой получить награду “Businesswoman of a year” за выпуск своего очередного аромата Rosè Rush. Ее появление вызвало настоящую давку и ажиотаж: желающих сделать селфи с Пэрис не останавливал даже кордон охраны.

Перис Хилтон вместе с главным редактором журнала LF City Юлией Рыбаковой дали короткую пресс – конференцию для собравшихся на мероприятии журналистов, ответив на многочисленные и иногда даже каверзные вопросы. Перис призналась, что любит бывать в России и не упустила случая попробовать русский борщ и поделилась своими ожиданиями увидеть здесь гораздо более суровую зиму, но никак не плюсовую температуру и осенний дождь. Также Пэрис представила публике своего нового бойфренда — актёра Криса Зилка и намекнула, что собирается замуж.

Церемонию вручения премии LF City Awards открыл Гоша Куценко и пригласил на сцену главного редактора журнала LF City Юлию Рыбакову и хедлайнера вечера Перис Хилтон.

Премия LF City Awards прошла шумно и весело с торжественным вручением статуэток номинантам и яркими выступлениями звезд шоу-бизнеса.

Мероприятие блистательно вели Алексей Шелест и Евгения Парменова

В этом году наградами были отмечены: "Продюсером года" стал Виктор Дробыш, "Девушкой-блогером года" названа Ида Галич, "Мужчиной-блогером года" — Гусейн Гасанов, звание "Ведущей года" удостоилась Яна Кошкина, премией за благотворительность "Доброе сердце" отмечен Гоша Куценко, "Женщиной года" признана Татьяна Навка, "Актер года" – Сергей Романович, "Хит года" — "Дни и ночи" Джиган, "Актриса года" — Олеся Судзиловская, "Мужчина года" — Антон Беляев.

Победители получили не только статуэтки из рук коллег, но и прекрасные ювелирные браслеты от дизайн-студии Bendes, средства по уходу от клиники Genius cosmetology. В этот по-настоящему жаркий вечер, никому не дали умереть от жажды ArkhizStore.ru угощая гостей горной премиальной водой "Архыз". Вода — это будущее!

На сцену с музыкальными номера вышли Лигалайз, Гоша Куценко, KAN, Юлия Началова, Артём Качер, Sabi Miss , D  E Y A и другие артисты. 

Другие новости