Виновные в развале СССР не явились в Народный суд

Политика
25 мая 2021

Суд, который устроила партия «Коммунисты России» над всеми причастными к развалу СССР, состоялся 24 мая в Москве. Обвинителем на суде выступал сам председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин, пишет СМИ MOS.NEWS.

В качестве обвиняемых в Народный суд были вызваны: Михаил Горбачев, Геннадий Зюганов, Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич. Свидетелями на суде стали представители союзных республик, которые были гражданами страны на момент ее развала.

В суд не пришел ни один из обвиняемых, сославшись на разные причины.

Михаилу Горбачеву, постоянно проживающему в Германии, явиться на суд помешало здоровье. Однако, он передал через своих представителей, что сожалеет о развале СССР, и если бы мог, то сделал бы все, чтобы предотвратить эту катастрофу. В свое оправдание он так же сказал, что никогда сам не подавал в отставку с поста президента СССР. Его вынудили уйти.

Не явился на суд и Геннадий Зюганов, ставший главным выгодополучателем от развала СССР. Зюганов встал во главе партии – наследницы КПСС, которой отошло огромное имущество и партийный капитал.

Изначально Зюганов принял повестку, но когда наступило время приехать в суд, Геннадий Андреевич попросту перестал отвечать на телефон. Его помощники сказали, что Зюганов не сможет приехать из-за проблем со здоровьем. Это не удивительно, ведь ему в этом году исполнится 77 лет. Он практически все время проживает в санатории Снегири, и не занимается делами партии и фракции.

30 лет назад было совершено, наверное, самое крупное преступление в истории XX века. Был разрушен Советский Союз – наша Родина. Он был разрушен конкретными предателями, которые тогда находились на разных руководящих должностях. Это преступление не имеет сроков давности. Его последствия – в разрушении единой большой страны. Как следствие, много межнациональных конфликтов, войн, в которых погибли сотни тысяч, даже миллионы наших сограждан за эти 30 лет. Это все последствия того предательства, которое было совершено в декабре 1991 года. Разрушения нашей единой Родины. Когда в Белоруссии, в Беловежской пуще собралась группа предателей, напились до полусмерти и объявили всему миру, что Советского Союза больше нет – в нарушение воли народа, потому что 17 марта 1991 года прошел всесоюзный референдум о сохранении СССР, и весь советский народ тогда сказал, что Советскому Союзу быть!

Эти преступления не имеют срока давности. Они должны быть озвучены и разобраны публично, с обязательным наказанием всех виновных в их совершении.

Другие новости