«Летом на фиесте»: Михаил Гуцериев написал хит для Артура Пирожкова

Общество
21 октября 2021

Долгожданная премьера ремейка всемирно любимого хита коллектива Modern Talking «Cheri, Cheri Lady» в исполнении Артура Пирожкова состоялась 19 октября. Русскоязычный текст песни «Летом на фиесте» к мелодии Дитера Болена написал Михаил Гуцериев.

«Cheri, Cheri Lady» – визитная карточка знаменитого диско-дуэта Modern Talking, а «Летом на фиесте» – её первый и единственный официальный ремейк на русском языке. Автор музыки Дитер Болен помимо того, что в порядке исключения разрешил «перепеть» свой трек, также принял участие в съемках клипа, специально выучив несколько слов песни на русском языке.

Первое исполнение песни «Летом на фиесте» состоялось на церемонии закрытия международного конкурса «Новая Волна 2021». Всенародно любимый исполнитель со сцены высказал слова горячей благодарности авторам и пообещал вскоре показать клип на песню. И вот, Артур держит слово!

Песню «Летом на фиесте» в исполнении Артура Пирожкова можно услышать и заказать в эфирах музыкальных радиостанций и телеканалов, скачать на всех цифровых площадках. Клип размещен на официальном канале Артура Пирожкова в YouTube.

Другие новости