ТЦ «Смоленский Пассаж 2» — новая точка притяжения на карте модной Москвы

Бизнес
18 ноября 2021

На карте Москвы появилась новая значимая точка притяжения – торговый центр «Смоленский Пассаж 2» (Смоленская пл. д. 5), построенный девелоперской компанией «Корпорация А.Н.Д.». Такое мнение озвучила директор по маркетингу компании Анастасия Карташкова.

Она назвала «Смоленский пассаж 2» основным центром притяжения в одном из центральных кварталов столицы. Одной из ключевых задач возглавляемого Карташковой подразделения было создание коммьюнити. Благо локацией ТЦ для этого созданы все условия: центр города, где пересекаются все мыслимые московские направления и коммуникации.

Подтверждение сказанному – интенсивность траффика, уже с первых дней отмечаемая арендаторами, несмотря на то, что объект всю первую неделю функционировал в режиме технического открытия. В числе причин высокой посещаемости   Карташкова называет и архитектуру с её каскадным расположением этажей, и панорамное остекление, открывающее потрясающий обзор.

В компании новый ТЦ уже окрестили флагманским проектом, презентующим ее в самом сердце Москвы. Поэтому на ближайшие годы он станет ключевым проектом в портфеле компании, заявил гендиректор «Корпорации А.Н.Д.» Саит-Салам Гуцериев.

Другие новости