ГК «А101»: всем клиентам – подарочные карты IKEA на сумму до 450 тыс. рублей

Общество
9 марта 2019

Как сообщили в службе маркетинга ГК «А101» (входит в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева), с марта этого года покупатели квартир в новом ЖК «Скандинавия» могут рассчитывать на получение карты лояльности IKEA номиналом до 450 тыс. рублей. На эти деньги клиенты «А101» смогут купить для своих квартир мебель и прочие товары в любом из столичных магазинов IKEA.

Номинал карты лояльности привязан к общей жилплощади приобретаемого объекта. Хозяева новых «однушек» и «евродвушек» получат карту IKEA на сумму 270 тыс. рублей – этих денег вполне хватит для меблировки однокомнатного жилья. Хозяевам двухкомнатной квартиры «А101» вручит карту на 350 тыс. рублей, трехкомнатной – на 450 тыс. рублей.

В группе компаний отметили, карты будут оформляться одновременно с подписанием акта сдачи-приема купленной квартиры. Приобрести мебель по карте лояльности можно будет в любом из магазинов IKEA Москвы и Подмосковья. Если покупатель квартиры уже является членом фирменного клуба IKEA Family, он дополнительно получит скидку от IKEA 50% на услуги по сборке и монтажу мебели.

Другие новости