Личный охранник первого космонавта рассказал о покушениях на его жизнь

Общество
13 апреля 2021

В ходе сбора показаний для проведения народного суда над всеми виновными в развале СССР, всплыли интересные материалы о покушениях на жизнь первого космонавта в истории человечества Юрия Гагарина.

Идею проведения народного суда над предателями советского высказали в парии «Коммунисты России», которую возглавляет депутат Госдумы Максим Сурайкин.

Казалось бы, причем здесь развал СССР и смерть Юрия Гагарина. А если разобраться, то эти события вполне связаны. Популярный во всем мире Юрий Гагарин, кумир советской молодежи и людей более старшего поколения, младше Горбачева всего на три года. Карьера Гагарина после полета в космос стала развиваться очень стремительно. К моменту смерти Брежнева он вполне мог бы быть уже министром обороны. И тогда точно бы никто не выбрал в Генсеки Михаила Горбачева.

А значит, страна не погрузилась бы в пучину перестроечного безумства, и по уровню развития опережала бы современный Китай. Силам, которые стремились развалить СССР, такой поворот событий был совсем невыгоден. Горбачева не зря привели во власть. Потом его сменил Ельцин. Эти господа и их соратники, вроде Геннадия Зюганова, развалили СССР, щедро отплатив своим покровителям, продав все богатства советского народа за сущие копейки.

Если бы Гагарин стал лидером СССР, нашу страну вряд ли бы смогли наречь империей зла. А в эпоху, когда у руля сверх держав стояли Кеннеди и Гагарин, мировые смыслы могли кардинально измениться в лучшую сторону.

Однако, в этом были заинтересованы не все. Гагарин прекрасно понимал то, какая роль ему уготована судьбой в мировой истории, и он был готов ее исполнить. Помешать Гагарину можно было только, устранив его физически. Он чувствовал, что вокруг него творится что-то неладное.

Во время своей последней встречи с матерью, он сказал Анне Тимофеевне, что очень боится. Как вспоминал его водитель Федор Демчук, в машине космонавта трижды за короткий промежуток времени пробивало топливопровод. В третий раз Гагарин сам был за рулем, и машина даже загорелась.

Гагарина всячески пытались устранить, то так, чтобы это выглядело несчастным случаем. Его поставили дублером при полете на новом космическом корабле «Союз-1», основным пилотом был космонавт Владимир Комаров. Телохранитель Гагарина Вениамин Русяев, вспоминая свою последнюю встречу с Комаровым, рассказывает, что Комаров понимал, что из полета он не вернется, но отказаться лететь, значит обречь Гагарина на смерть, чего он сделать не мог, так как жизнь первого, имеется ввиду Гагарин, гораздо важнее.

Слова /Комарова оказались пророческими. Он сгорел во время посадки Союза-1. Все что от него осталось это фрагмент пяточной кости.

Гагарин пережил Комарова чуть меньше, чем на год.  Во время испытательного полета на истребителе Миг-15 он разбился вместе с летчиком Владимиром Серегиным. Случилось это 27 марта 1968 года.

Именно в тот самый день история великой страны пошла совершенно другим путем.

Настоящие коммунисты были сторонниками прогресса, они стремились изменить мир. Зюганов и ему подобные – консерваторы и бюрократы. И Королев, и Гагарин были провозвестниками научно-технической революции, людьми будущего. Они двигали мир вперед. Именно их наследниками в нынешней России считают себя «Коммунисты России» и Максим Сурайкин. А верхушка КПРФ и Геннадий Зюганов – люди из прошлого, которые всю жизнь пытаются проесть то наследие СССР и золото КПСС, то ежегодную миллиардную госсубсидию из бюджета.

Депутат-коммунист Максим Сурайкин обращается ко всем, кто может пролить свет на причины гибели Юрия Гагарина, с просьбой принять посильное участие в работе Народного суда над виновными в разрушении СССР. В Компартии «Коммунисты России» убеждены – для предателей Родины нет срока давности!

« От предателей и мерзавцев не застраховано ни одно государство, ни одна партия. И то, что спустя столько лет мы вышли на след предателей из ЦК КПСС/КПРФ, говорит не о слабости, а скорее о силе коммунистического движения», – убежден Максим Сурайкин

По информации издания EG.RU

Другие новости