Какова стоимость кремации в Москве?

Общество
15 апреля 2021

Какова стоимость кремации в Москве?

Кремация человека — это тип погребения, при котором тело сжигают в крематории и хоронят урну с прахом. Организация кремации обходится дешевле, чем захоронение гроба. Урну помещают в камеру колумбария или хоронят в могиле. По желанию родственников перед сожжением тела, отпевание может быть проведено в православном храме или по другому обряду, в зависимости от вероисповедания умершего.

Похоронная служба «Честный Агент» поможет похоронить умершего в Москве. С ними вы можете избежать изнурительных хлопот, так как компания берет на себя все заботы по кремации, решает организационные вопросы и проводит церемонии прощания с близкими на высоком профессиональном уровне.

Расходы на кремацию

Все столичные крематории являются государственными, поэтому процедура кремации проводится по фиксированной цене.

В стоимость входит сожжение и аренда зала для траурной церемонии. Похоронные услуги оплачиваются в соответствии с прейскурантом. Мы предлагаем несколько тарифных пакетов, которые различаются по списку работ и набору товаров.

Почему вы должны обратиться к нам?

Подготовка похорон — сложный процесс, поэтому лучше доверить такие заботы специалистам. В день траура не каждый может понять, что нужно сделать, и наше агентство будет надежным и близким помощником, чтобы позаботиться о достойных похоронах.

С офисом «Честного Агента» вы получите:

  • комплексную организацию похорон любого уровня: от простых до VIP-класса;
  • похоронное сопровождение нашим агентом;
  • соблюдение всех соглашений;
  • доступную ценовую политику;
  • большой выбор атрибутов для погребения;
  • помощь в получении различных льгот;
  • быстрое исполнение заказа.

Другие новости