Строительство бассейна с авторской концепцией готовится на Сретенке

Москва
29 апреля 2021

Одну из старейших улиц российской столицы Сретенку ждут качественные изменения. Компания «Главстрой» запланировала благоустройство пешеходных маршрутов и части прилегающей к городскому скверу территории рядом с апарт-отелем «Дом с бассейном — Сретенка 13/26». Данный комплекс апартаментов представляет собой пятиэтажное здание с панорамными окнами и видовыми террасами. Архитектуру объекта продумали с акцентом на пешеходную функцию улицы Сретенка. Обе части апарт-отеля имеют общий архитектурный язык и создают синергию современной технологичной архитектуры и исторического контекста старой Москвы.

Стоит добавить, что важнейшей частью апарт-отеля будет спа-комплекс со спортивным бассейном длиной 24 метра. Там же появятся фитнес-зал и бьюти-центр. Площадь спа-комплекса составит 528 «квадратов». В концепции комплекса особый акцент будет сделан именно на бассейн и красивую лаунж-зону для отдыха и общения.

Отметим, что в рамках благоустройства пешеходного пространства в зоне апарт-отеля и городского сквера планируется ландшафтное освещение и подсветка объекта, мощение пешеходных дорожек и озеленение вдоль них. Это поможет сделать вечерние променады здесь такими же комфортными, как и дневные прогулки.

Другие новости