Партия Родина требует признать КПРФ иноагентом

Политика
4 мая 2021

Члены партии Родина, руководствуюсь интересами России, требую признать КПРФ и членов ее руководства иностранными агентами, в соответствии с действующим законодательством РФ, пишет MOS.NEWS.

Партия Родина подготовила обращение к Министерству юстиции РФ с требованием провести проверку изложенных выше фактов. В случае подтверждения информации о сотрудничестве российских коммунистов со структурами Китайской Народной Республики, Родина требует официально признать Геннадия Зюганова и ряд высших функционеров КПРФ иностранными агентами. Родина напомнила, что согласно российскому законодательству, к иноагентам причисляются все физические лица, которые занимаются в России политической деятельностью, используя деньги из-за границы.

О том, что Геннадий Зюганов на свою деятельность получает деньги от Китая известно давно. Оказывается, лидер КПРФ является популярным писателем в Поднебесной, по крайней мере именно об этом свидетельствуют те гонорары, которые получает Зюганов из Китая за две изданные там книги. Литературные труды главного коммуниста России называются «Китай, как сверхдержава» и «Глобализация и судьба человечества». Российские читатели не могут оценить всю глубину и мощь этих трудов, так как они издаются только в Китае и только на китайском языке. Правда, и китайский читатель так же не знаком с творчеством Геннадия Андреевича, так как разыскать книги и на полках китайских магазинов не удалось.

Глубину литературного таланта Зюганова россияне могут оценить по двум его книгам, которые были изданы на родине. «100 анекдотов от Зюганова» и «На пасеке у Зюганова», рассказывают ровно о том, что значится в их названии. Как говорится, комментарии излишни.

Так за что же на самом деле Зюганов получает гонорары? В мировой политике очень распространена практика дачи взяток крупным должностным лицам в виде гонораров за ту или иную деятельность, писательство в этом списке далеко не на последнем месте.

О том, какие именно услуги оказывают коммунисты Китаю остается только догадываться, или делать выводы пристально присматриваясь к деятельности верхушки КПРФ и чиновников коммунистов.

Большая часть верхушки КПРФ регулярно летают в Китай на инструктаж в рамках программы межпартийного сотрудничества.

В 2018 году уже бывший губернатор коммунист Иркутской области Сергей Левченко, почти треть года провел в командировках в Китае. Вероятно, следствием таких командировок и стала ужасающая ситуация в регионе с вырубкой леса и вывозом кругляка в Китай под видом пиломатериала или готовых изделий.

В компартии Китая уже давно сидят капиталисты, презревшие идеалы коммунизма. Им плевать на права простых рабочих. Достаточно вспомнить то, в каких условиях вынуждены трудиться большинство китайских рабочих. Какие зарплаты они получают, и в каких условиях живут. Если этому учат ведущих коммунистов, то будущее для российского рабочего класса вырисовывается ужасающее.

Геннадий Зюганов и Юрий Афонинна службе Китая видят Россию «дойной коровой». Источником ресурсов для экономики ненасытного и такого чужого соседа. Не имея опоры на Западе, Геннадий Зюганов одновременно не имеет идее суверенного развития для России. И потому готов бросить Россию в «разработку Китаю».

Другие новости