Самарскому оздоровительному лагерю «Березки» подарили спортинвентарь

Общество
6 мая 2021

«Трудным» подросткам и выходцам из многодетных семей необходимо не только оказывать всемерную поддержку, но и воодушевлять их. Такое мнение высказал член политического совета партии «Родина» Вадим Нуждин, который недавно по приглашению педагогического состава оздоровительного лагеря «Березки» провел целый день в компании ребят.

По словам Нуждина, перед поездкой он немного волновался, так как понимал, что ему предстоит общаться с не совсем обыкновенными детьми. 

«Многие из них раньше своих сверстников столкнулись со взрослыми проблемами. Но все же, как все дети, они любят веселье и спорт», – говорит он.

Узнав от педагогов о нехватке в лагере спортивного инвентаря, Нуждин оперативно решил эту проблему: взяв в помощники физрука, привез в детский центр все необходимое: волейбольные, баскетбольные, футбольные мячи, ракетки и шарики для настольного тенниса.

 «Несмотря на все проблемы, ребята, отдыхающие в «Березках», мудры и очень рассудительны. Именно они будут будущим России. Поэтому задача взрослых – помогать им в их взрослении, воспитывать в них патриотов, граждан страны, чтобы они впоследствии преумножили все хорошее, что есть у нашей родины», – считает Вадим Нуждин.

Другие новости