С днем пионерии поздравила партия Родина

Политика
24 мая 2021

Депутат Государственной думы и председатель партии «Родина» Алексей Журавлев поздравил всех россиян с очередной годовщиной пионерской организации, пишет MOS.NEWS. 19 мая — день рождения Пионерской организации. Подавляющее большинство тех, чье детство прошло в ее рядах, вспоминают эти годы с теплотой и ностальгией. Во многом потому, что Пионерия весьма успешно справлялась с задачей по организации полноценного досуга молодежи, развития ее творческого потенциала, не допуская того, чтобы ребенок был предоставлен сам себе.

После прихода младо-реформаторов в стране развалилось абсолютно все, в том числе и выстроенная система работы с молодежью. Индикатором падения нравов может служить восприятие фразы «мальчик в клубе склеил модель», каждое слово в которой сегодня приобрело совершенно иной смысл. К сожалению, современный смысл намного хуже прошлого.

Партия «Родина» давно выступала за запрет проведения творческой работы с молодежью в подвальных помещениях, и сегодня такой запрет введен. Вот только встал вопрос, а где именно заниматься с детьми в кружках?

Алексей Журавлев предлагает отличное решение проблемы нехватки мест организации творческой работы с молодежью и детьми. Депутат предлагает передать детям все помещения Пенсионного фонда Российской Федерации, а сам фонд попросту упразднить за ненадобностью. Воробьев убежден, что ПФРФ является ненужной и паразитической организацией.

«Продавать здания не надо – нужно лишь воплотить в жизнь лозунг «Все лучшее – детям!». А Пенсионный фонд, как мы уже неоднократно отмечали, нужно попросту упразднить за ненадобностью», — заявил депутат.

Другие новости