Новые квартиры в ЖК «Семейный» в Алуште реализуют по цене от 3,3 млн рублей

Общество
1 июня 2021

На первичный рынок крымской недвижимости поступили 45 новых квартир в ЖК «Семейный». Проект от застройщика «ИнтерСтрой» расположен на Южном берегу Крыма в тихом районе Алушты на улице 60-лет СССР. ЖК «Семейный» объединяет три жилых дома, первый из которых построен раньше намеченного срока и уже заселен.

Во II пусковом комплексе второго дома ЖК «Семейный» можно приобрести квартиры от  однокомнатных до 3-комнатных площадью 37-78 кв. метра, с высотой потолков 2,75 метра. Всего в здании высотой 9 этажей будет 504 квартиры с просторными кухнями, балконами и лоджиями и уже установленными индивидуальными двухконтурными газовыми котлами.

В проекте будет много видовых лотов, которые пользуются повышенным спросом. Из окон новых квартир можно любоваться панорамами крымских гор, морем и живописной курортной Алуштой.

На территории комплекса спроектированы зеленые зоны отдыха, прогулочные дорожки, места для занятий спортом, игровые площадки для детей. Для хранения автомобилей собственников построят отдельный паркинг для автомобилей, для гостей — открытую автостоянку.

В прилегающем к новому ЖК районе уже работают школа и гимназия, детский сад, рынок, магазины и сервисы, остановки общественного транспорта. Запланировано строительство новой щколы. Поблизости располагается Музей природы и Дендрозоопарк Крымского природного заповедника.

Купить квартиру с видом на море в курортной Алуште в ЖК «Семейный» можно с применением ипотечного кредитования, материнского капитала, военной ипотеки с господдержкой. Стоимость квартир начинается с 3,3 млн рублей. Дата ввода дома в эксплуатацию – декабрь 2021 года. 

Другие новости