Лиза Анохина завоевывает лидерские позиции в ТикТоке

Шоу-бизнес
1 июня 2021

Видеоблогер с многомиллионной аудиторией, Лиза Анохина становится лидером российского Тик Тока. Ее популярность растет планомерно и уверенно. В феврале эксперты назвали Лизу лидером по росту аудитории в ТикТоке, в марте армия подписчиков расширилась еще на несколько миллионов, а в апреле Лиза заняла первую позицию в сети, подвинув предыдущую «королеву» Дину Саеву. В мае 2021 аудитория Лизы Анохиной превысила 23 млн. Девушка обещает своим подписчикам немало сюрпризов в ТикТоке в дальнейшем, успев их порадовать коллаборациями со всемирно известными звездами интернета.

Лиза нацелена на расширение не только российской аудитории, но и зарубежной, которая уже хорошо знакома с 14-летней блогершей. Лиза получает приглашения в иностранные шоу, являясь одной из популярных российских персон в числе мировых знаменитостей на крупном портале Famous Birthday в США.

Находясь в апреле 2021 года в Лос-Анджелесе, Лиза за две недели успела снять видео для ТикТока с Джереми Хатчинсом, Брентом Ривера, Николь Гарсиа, Аугусто Хименесом, Фернандой Вильялобос, Мишель Кеннелли и другими. Подписчики были восхищены творческим дуэтом Лизы с Бенджи Кролом, популярным испанским видеоблогером, а также с Беллой Порч, о работе с которой мечтали многие российские блогеры, а удалось только Лизе.

Другие новости