ГК «МИЦ» активно занимается благоустройством ЖК «Кленовые аллеи»

Москва
24 июня 2021

Силами застройщика в скором времени будут организованы и проведены работы по дополнительному благоустройству пешеходной инфраструктуры жилищного комплекса. Две новые пешеходные дорожки по ул. Чароитовая д.1, корп. 1 в ЖК «Кленовые Аллеи» появятся ориентировочно в первой декаде июля — работы начнутся в ближайшую неделю. Во многом добиться результатов в кратчайшие сроки помогло тесное взаимодействие дольщиков и застройщика. Специалисты ГК «МИЦ» оперативно приняли соответствующее решение на основании анализа обращения жильцов ЖК.

Помимо пешеходной инфраструктуры, в микрорайоне также готовятся к сдаче корпуса второй очереди. В активной стадии находится подготовка для строительства учебного комплекса, в состав которого войдет школа на 1000 учеников и детский сад на 225 детей.

Всего на территории жилого комплекса планируется возвести 15 корпусов общей вместимостью более чем на 5300 квартир. Первые этажи станут местом для размещения торговых точек, кафе, отделений банков, салонов красоты и прочих объектов инфраструктуры. Помимо этого, в микрорайоне будут действовать учебный комплекс и детские сады. Для автолюбителей предусмотрены многоуровневые автопарковки. Вне зависимости от наличия транспортного средства добраться до ЖК не станет проблемой – вблизи с «Кленовыми Аллеями» вскоре откроется станция метро.

Другие новости