TeraBox — единственное бесплатное облачное решение для хранения данных

IT
23 июня 2021

Услуги по хранению фотоархивов онлайн становятся все дороже. Но есть новый бесплатный вариант.

Все чаще сервисы начинают взимать ежемесячную или ежегодную плату за хранение фото и видео пользователей. Стоит обратить внимание на многообещающий новый продукт под названием TeraBox — бесплатное решение для облачного хранения файлов.

TeraBox предоставляет своим пользователям 1 ТБ (1024 ГБ) свободного пространства — бесплатно и навсегда. Приложение работает на Android, iOS и ПК и обеспечивает синхронизацию файлов на ваших устройствах.

TeraBox — единственное облачное решение для хранения данных, где 1 ТБ предлагается бесплатно.

Этот объем памяти сопоставим с жестким диском большой емкости. Его достаточно для хранения сотен тысяч фотографий и тысяч видеороликов в высоком качестве. Сколько бы вы ни зарабатывали, трудно устоять перед таким предложением.

Конечно, у TeraBox есть платные тарифы. Если 1 ТБ окажется недостаточно, добавьте еще терабайт за $2,99 в месяц.

Следует учесть еще один важный фактор: многие облачные хранилища ограничивают размер файлов для загрузки. На бесплатном тарифе TeraBox можно загружать файлы размером до 4 ГБ, на платном — до 20 ГБ. При обмене файлами в TeraBox также нет ограничений по размеру, а делиться фото- и видеоматериалами очень просто.

Все современные сервисы для облачного хранения данных предоставляют базовый набор услуг: определенное пространство для хранения информации, легкий доступ к файлам и возможность делиться ими с другими пользователями. Вся разница между такими сервисами состоит именно в количестве свободного места для хранения. TeraBox повышает ставки и ужесточает ценовую конкуренцию. Ищете способ сэкономить? Есть решение — TeraBox.

Другие новости