Депутат Госдумы пообщался с жителями Владимира и рассказал о своём видении ситуации в регионе

Общество
27 июня 2021

Депутат Госдумы РФ, лидер партии «Родина» Алексей Журавлёв прибыл с рабочим визитом во Владимир. В честь Дня молодёжи парламентарий посетил целый ряд организаций и встретился с горожанами.

Сначала депутат совместно с главой региональной ячейки партии Магомедом Ахматовым нанёс визит в футбольную школу «Молодёжный».

«Молодое поколение – это наша надежда, наше будущее. Приятно видеть во Владимире целеустремленных, спортивных, активных молодых людей. Желаю вам всем успехов, пусть вера в добро никогда не покидает вас и все мечты воплотятся во взрослой жизни. «Родина» сделает все необходимое для того, чтобы у вас была возможность реализовать свой потенциал и раскрыть талант», – заявил Алексей Журавлев, после чего подарил организации несколько футбольных мячей.

После футбольной школы парламентарий отправился в музей «Наше военное детство», где встретился с членами фонда «Дети войны». Депутат высоко оценил коллекцию старинных предметов быта и оружия в музее «Наше военное детство». В рамках разговора с людьми, Журавлёв заявил о необходимости ликвидации Пенсионного фонда России. По его мнению, структура является ненужной «прослойкой» между государством и пенсионерами и забирает на себя значительную часть средств, которые могли бы быть использованы для социальных выплат. Собравшиеся поддержали данную идею.

Также на встречу пришли и представители регионального «Российского детского фонда», которые выразили благодарность местному отделению «Родины» и лично Магомеду Ахматову за поддержку. К примеру, 1 сентября в распоряжение фонда будут переданы школьные рюкзаки с канцелярскими принадлежностями.

В заключительной части своего визита Журавлёв провёл встречу с жителями в одном из городских парков. Поскольку депутат неоднократно посещал Владимир, горожане спросили парламентария видит ли он положительную динамику изменений при новом губернаторе. Глава «Родины» заявил, что изменений в лучшую сторону он не заметил.

«Я не заметил перемен. К лучшему – их точно нет, – честно ответил Алексей Журавлев. – Меня повергает в шок ситуация со здравоохранением во Владимирской области. У нас пандемия, а губернатор Сипягин росчерком пера увеличивает время прибытия «скорой помощи» до 90 минут! Ситуация с экологией не лучше. Наша партия особенно озабочена состоянием природы, чтобы люди были здоровыми, дышали чистым воздухом, пили чистую воду. Вообще в регионе, по-моему мнению, бардак!».

Другие новости