Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва

Москва
1 июля 2021

Эти люди покорили миллионы своими талантами, знаниями, профессионализмом! Именно им жители Москвы доверяют своё здоровье, красоту и досуг! Те, кому мы верим безоговорочно: лучшие из лучших в своей области!

1-Тимур Батрутдинов — лучший комедийный актёр. Совсем недавно Тимур всколыхнул новую волну народный любви к себе, приняв участие в проекте «Маска». Никто и подумать не мог, что она может так петь. И снова удивил зрителей своим неожиданным талантом. 

2-Дима Билан — лучший артист 25-летия. Такое звание 4 июня 2021 на премии МУЗ ТВ получил певец.

3-Лада Красикова @lada_krasikova  блогер, номинантка премии Forbes Woman Mercury Awards 2021 — создательница лучшей онлайн школы 

«Инстаграм маркетологов» — по мнению молодых мам в декрете и женщин 45+, которые хотят освоить новые, востребованные онлайн профессии, быть финансово свободными и независимыми. Одной из сильных сторон школы Лады myinstapro.ru являются результаты студентов. 98% доходят до конца обучения, не бросая его вначале (как происходит обычно “купил и забил”) Средний заработок студентов от 40.000 вначале и от 80.000 через пару месяцев после окончания обучения. А те, кто проходит углубленный курс и учится создавать online-школы, выходят и на 1.000.000 руб. чистого дохода. Онлайн Школа «Инстаграм маркетологов» имеет лицензию и выдаёт дипломы гос.образца о доп. образовании. 

4-Анастасия Кравченко @n.kravchenko — лучший автор уникальных медитаций и практик по развитию личности, модный инфлюенсер и эксперт в области психологии. Девушка, которая собственным примером доказывает, что не нужно ждать фею-крёстную, чтобы превратиться из Золушки в принцессу, достаточно лишь обладать определёнными знаниями и уверенно двигаться к намеченной цели. Анастасия более 8 лет обучалась у лучших коучей с мировыми именами, способна за один сеанс помочь обрести эмоциональное равновесие и внутреннюю гармонию. Сертифицированный инструктор по стретчингу и Хатха-йоге. Разработала эксклюзивную программу сопровождения, в которой открывает секреты женственности, сексуальной притягательности и магии денег, а также поможет создать имидж неповтооримой леди.

5-Жанна Чернякова @jannachernyakova — основатель лучшего PR-агентства #ИМИДЖВСЕ. Председатель Союза Пиарщиков России по Санкт Петербурга и Ленинградской области souzprshikov.ru Жанна более 13 лет занимается построением правильного имиджа компаний, личностей, брендов, а также работает с политиками и звёздами шоу-бизнеса. В команде #ИМИДЖВСЕ более 100 специалистов самого высокого уровня, которые работают «упаковывая» клиента «под ключ», выстраивая стратегию бизнес-пиара в частности для предпринимателей. Монетизация репутации — вот что гарантированно получают клиенты PR-агенства.

6-Ольга Грегор @olga_gregor — лучший детский топ-визажист/стилист 2021. Гример. Координатор большой команды стилистов и главный визажист  Kids Fashion Week -детских недель мод и показов 2021 года .Член молодежного совета по культуре ГД РФ. Ведущий педагог академии макияжа 4FACE. Неожиданно закончившая карьеру артистки Оперетты ради семейного счастья,через несколько лет , обрела яркое продолжение своей творческой энергии в мире модных показов, съемок  кино , клипов, шоу-программ, потрясающей красоты фотосъемок для глянцевых журналов, многочисленных брендов в качестве гримера. Профессиональзм и доброе сердце, сделали Ольгу Грегор одной из самых уважаемых и любимых среди детей, родителей, организаторов не только в Москве, но и в регионах страны.

7-Сергей Алексеев @alexeev_notary — лучший нотариус города Москвы. Председатель комиссии по взаимодействию с органами государственной власти МГНП. Солидный опыт работы в нотариате — 30 лет. Своей миссией Сергей Дмитриевич считает помощь людям в решении их правовых вопросов. Многолетний опыт и уверенность помогли создать собственную команду настоящих профессионалов, которые создают бесперебойную и качественную работу во благо обществу 8(499) 243-68-82 consultant@notarymos.ru

8-Александра Столярова-лучшая юная певица. Многократная победительница вокальных конкурсов. Имеет десятки дипломов и грамот. Гран-при Всероссийский вокальный конкурс «Голос Карибии». Дипломы Лауреата 1 степени. «Белый КиТ», «Голос Карибии», «Казанская радуга», «Вальс Победы», «Зеленый слон», «Радуга талантов», «Музыкальная дорожка», «Юный вокалист», «Звездный олимп», «Музыкальный экспресс», «YocStar», «Февральская лазурь»

9-Ирина Брыкова @irina_brykova — лучшая Мама-блогер.Мама погодок, project управляющий онлайн курсов, ментор блогеров и экспертов, pr в digital. Два красных диплома не помешали Ирине кардинально сменить род деятельности и начать вести блог, чтобы вдохновлять женщин, которые стали мамами или готовятся к материнству, чтобы показать им на своём примере, что декрет — это не проблема и не препятствие, это точка роста и возможность для женщины стать по-настоящему реализованной и счастливой! Любая мама может выйти на достойный доход, получить хорошее образование даже в декрете, найти свое любимое дело и повысить уровень жизни! Увеличила доход в несколько раз за год, сотрудничает с крупными брендами, мечтает, и исполняет свои мечты, и все это с маленькими детьми, без нянь! 

10-Танзила Медова — владелица двух медицинских центров в Ингушетии «Добрый доктор» и «Стоп Варикоз», звездный косметолог Москвы! Решают такие вопросы, как акне, проблемная кожа. Прошла обучение по косметологии в израильском центре в Алмате. Второе высшее образование — менеджмент помогло в раскрутке бизнеса. За короткий срок стала руководителем, который изучал психологию не только клиентов, но и своих сотрудников!

Другие новости