«Родина» выдвинула главу Улетовского района Александра Синкевича в Госдуму

Политика
3 июля 2021

На съезде партии «Родина» в Москве объявлены фамилии кандидатов, которые будут участвовать в предстоящих выборах в Государственную Думу по одномандатным округам и от территориальных групп. Глава муниципального района «Улетовский район» Александр Синкевич включен в список тергруппы «Забайкальский край», а также выдвинут партией по Даурскому одномандатному избирательному округу.

Александр Синкевич родился 9 мая в 1985 году, в селе Улеты Улетовского района. Учился в Забайкальском институте предпринимательства по специальности «Финансы и кредит». Работал в Улетовской станции по борьбе с болезнями животных, был кочегаром. С 14 сентября 2018 года является главой муниципального района «Улетовский район».

 В своё время Александр Иннокентьевич занимал должность консультанта комитета образования по работе с молодёжью и развитию физической культуры и спорта:

— Я отдал этой работе очень много сил, как физических, так и моральных, преодолел немало трудностей на своем пути, многократно доказывая, что способен решать задачи любой сложности, поставленные передо мной руководством, — рассказал он.

Если он берет ответственность за какое-либо дело, то доведёт его до конца и сделает на высшем уровне:

— Я иду на выборы при поддержке партии «Родина». Общими усилиями нашей команды мы добьёмся справедливости и будем развивать наш родной Забайкальский край, — продолжил он.

Добавим, что кандидатом по другому одномандатному округу также стал предприниматель Виктор Шереметьев.

Другие новости