Звезды Интернета и эстрады выступили в рамках фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга»

Культура
14 июля 2021

Традиционный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга» собрал множество известных имен. В Северной столице России на сцене «Сибур Арены» выступили как молодые звезды социальных сетей и стриминговых платформ, так и именитые «тяжеловесы» отечественной эстрады, сообщает Лента.ру.

В частности, первый день фестиваля был полностью предоставлен в распоряжение молодежи – Дани Милохина, Асии, Артема Качера, Артура Бабича, Люси Чеботиной, ВладиМира, Ланы Свит, Gafur’а и многих других. На второй день организаторы приготовили для гостей фестиваля множество сюрпризов – наряду с молодыми дарованиями, на сцену выходили мастодонты отечественной эстрады Дима Билан, Григорий Лепс, Валерия и другие.

Организаторы, участники и гости фестиваля получили приветственное письмо от президента РФ Владимира Путина. Безупречное качество и высочайший технический уровень шоу были обеспечены «Русской Медиагруппой». Мероприятие прошло при поддержке российского Минкульта, «Русского Радио» и телеканала RU.TV.

Также следует отметить, что организаторам мероприятия удалось провести его с соблюдением всех введенных властями коронавирусных ограничений.

Другие новости