На кандидатов в Госдуму РФ от партии «Родина» начали охоту «черные пиарщики»

Политика
22 июля 2021

Под прицел «чернушников» уже попали выдвинутые партией Федор Бирюков и Андрей Шпиленко.

В преддверии выборов депутатов в Государственную думу РФ началась кампания «черного пиара» против конкурентоспособных кандидатов. Под прицел в том числе попали Федор Бирюбков и Андрей Шпиленко из «Родины».

««Родина» является главной патриотической силой в российской политике. Поэтому-то против нас брошены все силы, чтобы очернить, оболгать, извратить правду о нас и наших соратниках», — отметил глава политической партии «Родина» Алексей Журавлев.

При этом они не вспоминают его другие заслуги. Бирюков двадцать лет проработал политическим журналистом. Он помогал возвращению Крыма в родную гавань. А во время поездки в Донбасс даже попал под обстрел.

По поводу Андрея Шпиленко писали, что он «бывший уголовник» и «кандидат с судимостью». Однако данный факт директор Ассоциации развития кластеров и технопарков России не скрывает. Напротив, он назвал свое уголовное наказание гордостью и наградой за военную службу. Сейчас он своими знаниями и усилиями создает новейший технологический уклад в стране.

«Пусть наемные «чернушники» не сомневаются — мы так этого дела не оставим. И будем защищать честь и достоинство партии и ее соратников всеми возможными способами, сообразно обстоятельствам. Все, кто ранее уже пытался навредить «Родине», знают, что делать это выходит себе дороже», — добавил лидер «Родины».

Тем временем Алексей Журавлев заметил, что сейчас на политической арене появилось много так называемых партий-однодневок с деньгами, но без идей и преданных людей.

Другие новости