Независимые эксперты высоко оценили платформу ONE компании Ataccama

IT
29 июля 2021

Компания Ataccama, ведущий поставщик корпоративных решений для управления данными Enterprise Data Quality Fabric, признана лидером программы The Forrester Wave™ в третьем квартале 2021 года по результатам оценки ее продукции для управления данными исследовательской компанией Forrester Research.

Компания Ataccama была отобрана для участия в оценке The Forrester Wave™ в третьем квартале 2021 года. В рамках The Forrester Wave™ компании оцениваются по 31 критерию в трех категориях: текущее предложение, стратегия и присутствие на рынке. В ходе оценки компания Ataccama получила наибольшее количество баллов по десяти критериям, среди которых качество данных, управление данными, видение решения, запланированные улучшения, дорожная карта инноваций, количество клиентов и географическое распределение.

«Решения компании Ataccama — это лучший выбор для клиентов, которым требуется качественное управление данными, особенно в случае с крупномасштабными локальными и облачными средами», — отмечается в отчете компании Forrester Research.

Также Forrester Research упомянула выдающиеся возможности продуктов Ataccama по обнаружению данных и обеспечению их качества. Среди ключевых преимуществ опрошенные клиенты назвали гибридную инфраструктуру и способность работать с объемами данных корпоративного масштаба.

«С помощью платформы Ataccama ONE клиенты могут легко искать, сопоставлять и представлять корпоративные данные как внутри организации, так и вне ее. Управление данными имеет решающее значение», — заявил глава компании Ataccama Михал Клаус (Michal Klaus).

Далее он продолжил: «Почти все наши клиенты ценят уровень интеграции наших решений для управления данными и их качеством. Потребности наших клиентов определяют дальнейшие планы компании, и мы обязаны им своим успехом как соавторам платформы Ataccama ONE».

Другие новости