Основатель переводчика Taradam объявил об интеграции с AllMyBlog

IT
29 июля 2021

Основатель сервиса «Taradam», оказывающего услуги по автоматическому переводу, Кирилл Калашников, объявил о том, что 29 июля 2021 года в бета-тестирование запускается совместный проект его компании с платформой «AllMyBlog».

Отмечается, что данный проект выполняет ряд общественно значимых функций, расширяет возможности межкультурной коммуникации. В чем его суть? — Каждый человек, пользующийся социальной сетью «AllMyBlog» должен выбрать среди 20000 контент-мейкеров видео, которое интересно именно ему. Похоже, что такое обилие блогеров, снимающих непохожий друг на друга, оригинальный контент делает эту задачу весьма несложной. После происходит следующее: современные технологии автоматически переводят выбранный видеоролик на один из 64 доступных языков.

Оплатив услуги перевода, пользователь получает на почту готовый видеоролик на выбранном языке, он также становится правообладателем данного перевода. Команда сервиса «AllMyBlog» публикует на сервисах видеохостингов данный видеоролик, тем самым монетизируя его, а заказчик может отслеживать динамику просмотров ролика, обратную связь от аудитории.

Эта система не имеет аналогов в мире, она очень самобытная и перспективная. Ожидается, что данный проект сможет бросить вызов таким гигантам, как: YouTube, SnapChat, TikTok. Все это возможно благодаря тому, что проект укрепляет межнациональные связи, выводит взаимопонимание между людьми на абсолютно новый уровень.

Сколько по времени будет продолжаться тестовый режим работы? — Около двух месяцев, тестирование свободное, любой желающий может принять участие.

Основатель сервиса «Taradam» сообщает, что на 24 сентября 2021 года намечен официальный релиз проекта, старт полноценного сотрудничества между «Taradam» и «AllMyBlog».

Другие новости