Владимир Евланов определил борьбу с бедностью в России в качестве главной задачи депутатов Государственной Думы

Политика
30 июля 2021

Владимир Евланов, депутат Государственной Думы, срок полномочий которого истекает этой осенью, выступил с отчетом о проделанной работе и ее результатах перед жителями Краснодара.

Свое выступление он начал с целей и задач, поставленных перед его вступлением в должность. Среди них – принятие инициатив, благодаря которым бы стало возможным решение основных проблем Краснодара и Краснодарского края, а также регулирование работы государственного органа представительской власти.

В отчете указывается, что эти задачи были успешно решены, поскольку муниципальная власть вошла в общий перечень все публичной власти в государстве, что позволило ликвидировать разобщенность между государственной и муниципальной властью.

При этом отмечается, что деятельность Владимира Евланова также позволила муниципалитетам стать гораздо активнее в конкурсах по привлечению федеральных и региональных средств по национальным проектам и государственным программам. Он заявил, что до этого было крайне затруднительно представить ситуацию, в которой город мог бы получить 3,5 миллиарда рублей на реконструкцию дорог, однако сейчас Краснодар получает существенные финансовые средства на реализацию проектов по улучшению инфраструктуры.

В конце выступления депутат поблагодарил местных жителей за активное сотрудничество и пожелал, чтобы в дальнейшем выбранный депутат смог эффективно развивать регион.

Другие новости