СУЭК поддержало процесс оборудования спортивно-оздоровительного комплекса в п. Дровяная

Экономика
31 июля 2021

В п. Дровяная (Забайкальский край) заканчиваются работы по строительству нового спортивно-оздоровительного комплекса. На этой площадке будут присутствовать брусья, турники, шведские стенки, рукоходы, а также множество другого спортивного инвентаря. Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» по просьбе руководства Улетовского района помог в финансировании установки травмо-безопасного покрытия.

Компания Андрея Мельниченко придерживается стратегии устойчивого развития, согласно которой важнейшая роль отводится спорту и поддержанию здорового образа жизни на всех территориях, где расположены предприятия СУЭК. Так, например, компания активно финансирует множество спортивных команд Забайкальского края.

При этом деятельность СУЭК высоко оценили в обществе и профессиональном сообществе. Последние годы компания является лидером множества рейтингов и индексов в области устойчивого развития.

 Напомним, что СУЭК является одной из ведущих угледобывающих и энергетических компаний мира, а также крупнейшим в России производителем угля и одним из основных производителей тепла и электроэнергии в стране. Основным акционером компании является Андрей Мельниченко.

Другие новости