Работа с интернет-платформами и карьера в мире – основные задачи певицы Ольги Шультайс

Шоу-бизнес
18 августа 2021

Основные цели на сегодня певицы Ольги Шультайс – работа с интернет-платформами и мировая карьера. Сначала в прошлом году в топ русского Itunes вошел сингл исполнительницы «Алло», а затем на площадках Itunes, Youtube, Яндекс.Музыка и ВКонтакте зазвучал альбом «Фатум». Злободневные тексты ее песен поклонники разбирают на цитаты, а треки западают в душу. Признание приходит, если чувствуешь своих слушателей, а слушатели чувствуют исполнителя, подчеркнула певица.

Детство и юность Ольга Шультайс провела в Ашхабаде. Здесь она начала петь и выступать на городских концертах и в ресторанах, окончив музыкальную школу по классу фортепиано. Когда девочке исполнилось девять лет, ее мама умерла. В Германию Ольга вместе с отцом переехала в 18 лет. Образование она получила в Университете прикладных технических и экономических наук и бизнес-коммуникаций девушка, затем начала работать финансовым менеджером в крупной компании. Также она училась в поп-академии Берлина на фэшн-дизайнера, пробовала себя как модельер-конструктор, мечтала создать свою линейку одежды. Выступления в русских барах Берлина были для Ольги хобби и отдушиной.

В 28 лет, когда Ольга Шультайс после шестилетней совместной жизни рассталась с молодым человеком, в ее жизни наступил перелом. Пытаясь разобраться в себе, она уехала к родственникам в Иркутск, где начала понимать, насколько для нее важна музыка. Ольга начала заниматься с ведущими педагогами страны, развивая профессиональные навыки.  Результатом этого стал переезд из Берлина в Москву в 2014 году и старт творческой карьеры. Участвуя в конкурсе «RU.TV» с клипом «Остывший чай», Ольга выходит на первое место. Также она добивается успеха с песней «Милле Милья», которая становится «Гонки по-итальянски» главной темой.

Другие новости