Юлианна Караулова преподнесла сюрприз Диме Билану на творческом вечере певца

Культура
22 августа 2021

Творческий вечер Димы Билана, прошедший на фестивале «Новая Волна» в Сочи, не обошелся без сюрприза для певца. Так, свою кавер-версию его песни «Неделимые» на стихи Михаила Гуцериева исполнила еще одна звезда отечественной сцены Юлианна Караулова.

Песня «Неделимые» для «виновника торжества» имеет особое значение. И тем приятнее было и ему, и приглашенным зрителям услышать её необычную интерпретацию в исполнении Юлианны Карауловой.

По признанию самой певицы, «Неделимые» — её любимое произведение, что связано, в том числе, и с эмоциональными воспоминаниями Юлианны. Это, как и тот факт, что высокое качество песни, ее схожесть с традиционным городским романсом не требует какого-либо дополнительного визуального усиления, привело к тому, что певица сделала этот номер предельно минималистичным, сконцентрировав внимание слушателей на проникновенных стихах Михаила Гуцериева, подкупающих своей искренностью, «настоящестью», что ставит их в один ряд с творчеством наших великих поэтов, вселяет надежду на возвращение моды на качественные тексты.

Трансляция творческого вечера Димы Билана телеканалом «Россия 1» начнется 21 августа в 22:45 (МСК).

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева

Другие новости