Фестиваль «Новая волна – 2021» навсегда запомнится зрителям как Содом и Гоморра

Культура
23 августа 2021

Попытайтесь на мгновение представить у себя в голове ситуацию: вы целый год усердно работали, терпели тирана начальника, и наконец-то пришло время долгожданного отпуска. Вы приходите, чтобы насладиться развлекательным шоу, но вместо этого, на сцену выходит конферансье и говорит, что концерта не будет, деньги зрителем возвращать никто не собирается.

Представили такую ситуацию? Ощутили гневные эмоции? Так вот, вопиющий случай случился со зрителями фестиваля «Новая волна – 2021». Во – первых шоу-программа началась с большим опозданием, во вторых во время выступления на сцене были показаны БДСМ-куклами с оголенными интимными частями тела. Трэш скажите вы? Трэш!

В тот день на мероприятии присутствовал певец Сергей Лазарев, он до сих пор находится в шоке. С его слов показывать такое безобразие на сцене не допустимо. Его поддержали и многие пользователи соцсетей, которые откровенно плевались после увиденного.

Кстати, билеты на эту «шоу-программу» стоили больше 50 тысяч рублей. В этом году организаторы «Новой волны» разочаровали своих зрителей, многие говорят, что для них фестиваль умер. Устраивать такой пошлый шабаш просто за гранью.

Другие новости