Николай Басков спел дуэтом с Любовью Успенской на своем творческом вечере

Культура
24 августа 2021

На фестивале «Новая Волна 2021», проходящем в Сочи, 23 августа прошел творческий вечер популярного российского певца Николая Баскова. Певец принимал поздравления от коллег и друзей, которые приготовили для него собственные версии его наиболее известных композиций. Впрочем, и сам артист приготовил для своих гостей сюрприз.

Умение удивлять поклонников и ломать стереотипы давно вошло у Баскова в привычку. Вот и на очередном творческом вечере он не удержался, чтобы не сделать публике уникальный подарок. Певец как-то признался, что всегда мечтал стать «королем шансона», поэтому решился на эксперимент и исполнил композицию «Большая любовь» дуэтом с Любовью Успенской, которую называют «королевой шансона».

По словам Успенской, ее переполняет радость от пополнения собственного репертуара песней на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана. Успенская подчеркнула, что новая песня в ее исполнении абсолютно не похожа на ее предыдущие композиции. Светлыми и наполненными счастьем назвала певица стихи Гуцериева. Они вселяют надежду и заряжают хорошим настроением. Успенская признается, что больше всего в душу ей запали слова «я опять хочу в страну нежных грёз» — они переносят артистку в атмосферу всепоглощающего счастья.

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева

Другие новости