В СУЭК рассказали о вкладе в предотвращение коронавируса

Экономика
31 августа 2021

С самого начала пандемии коронавируса (с марта 2020 г.) СУЭК Андрея Мельниченко много делает для максимального смягчения ее неблагоприятного влияния на работу стратегически важных предприятий, а также на жизнь работников и их семей, населения, медицинскую сферу территорий присутствия.

При этом борьба с коронавирусом на предприятиях СУЭК ведется так эффективно, что стала образцом для всех остальных. Это подтверждается и многочисленными положительными отзывами – от простого населения до высших государственных чинов. Так, Президент России удостоил волонтеров и руководство СУЭК памятными медали, выразив благодарность за их продуктивную работу на ниве борьбы с COVID-19. Также благодарность СУЭК выражают медики, муниципалитеты, главы регионов, ветераны.

А недавно, в июле 2021 г., компания запустила по своим внутрикорпоративным информационным ресурсам просветительские видеоролики АНО «Национальные приоритеты» (15-30 секунд), в которых просто и внятно рассказывается о важности вакцинации от коронавируса. Общая аудитория, посмотревшая ролики, на сегодняшний день составляет примерно 70 тыс. человек.

Другие новости