Вассерман и Певцов провели дискуссию о возможных направлениях развития России

Политика
31 августа 2021

Известный актер Дмитрий Певцов провел встречу с политологом Анатолием Вассерманом. Оба участника встречи – независимые от партий кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ, собирающиеся принять участие в выборах, которые состоятся 17-19 сентября этого года.

Участники обсудили основные тезисы собственных политических программ и согласовали общие подходы по разным проблемам.

Певцов назвал встречу конструктивной дискуссией о направлении дальнейшего развития государства. В нашем государстве многое нужно менять, считают оба кандидата. К слову, они оба считают крайне важным остановить пенсионную реформу и снизить пенсионный возраст.

Кроме того, они считают необходимым восстановление системы научно-технического творчества молодежи. Не было у них разногласий и по вопросу возобновления доплат за боевые награды участникам БД и придания особого федерального статуса ликвидаторам последствий катастрофы на ЧАЭС.

В свою очередь, Вассерман заявил, что они с Певцовым одинаково смотрят на необходимость поддержки российской фундаментальной науки, прикладных инноваций в машиностроении, инфраструктуре и на цифровых направлениях.

Другие новости