Депутат ЗСК Олег Бойченко провел прием для жителей своего округа

Общество
6 сентября 2021

В трудной жизненной ситуации оказалась мать-одиночка из г. Краснодар, решившая обратиться к депутату ЗСК Олегу Бойченко. У нее на руках остался 3-летний ребенок, а бросивший семью муж перестал выходить на связь. Материальное положении молодой матери было весьма плачевно.

Благодаря поддержке Олега Бойченко семье передали продуктовые наборы. Также девушка решила вопрос с детсадом для ребенка – теперь она сможет устроиться на работу на полный рабочий день.

Кроме того, на прием к депутату записался директор детской школы искусств №12. Поддержка Бойченко помогла в 2020 г. в проведении ремонтных работ в здании школы, а также в открытии ее нового филиала. Олег Бойченко на встрече обещал помочь школе с материально-технической базой и музыкальными инструментами.

Уделил депутат внимание и молодежному активу Краснодара. Встреча была посвящена обсуждению планов на второе полугодие и вопросов по развитию волонтерства. Олег Бойченко поблагодарил молодых людей за помощь во время пандемии – они помогали доставлять продуктовые наборы семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации.

Другие новости